Когда я найду работу ? ищу уже полгода безуспешно 18.12.1988 Елена - вопрос №1025868

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Неправильно выстраивается желание. С этим можно и нужно работать.

Трудоустройство в этом году у Вас.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, предлагаю вам поработать над этим вопросом не с точки зрения ясновидения, а вашей реальной жизни. Если интересует консультация лайф-коуча, обращайтесь )

Здравствуйте. Летом у вас будет хорошая работа и побольше позитива, удачи вам!