Здравствуйте! Я обращаюсь к Вам за советом. У меня есть молодой человек и мы встречаемся уже 1,7 года. Ему 20, мне 19. В последнее время мой парень... - вопрос №1025884

уже второй раз ходил на встречу со своими одноклассниками, их обирается немного, человек 7. И из-них всего две девушки мои ровесницы. Первый раз, когда парень пришел с такой встречи, он переписывался с одной из них, просил пощения за то, что раньше был с нею груб, и очень мило с ней общался. Вот и вчера он пришел опять же с этой встречи весь счастливый, бодрый, оказалось его эта девушка одноклассница его подвезла до дому. И сегодня я увидела втайне от парня, сообщение ей- Настюш, в следующий раз у меня дома собираемся? И почему то написал он именно ей, а не парням. Я очень расстроилась, и не хотела чтобы в нашу квартиру, но это его квартира, но мы вместе живем, он приводил этих одноклассников. Я подозреваю, что она нравится ему, раз он с таким рвением хочет увидеться с ней и якобы другими. Я не выдержала и спросила у него, когда Вы снова собираетесь? Уж теперь то не скоро? На что он мне ответил, что ребята ХОТЯТ у него, в то время когда он пишет и предлагает этой девушке, хочет она или нет собраться всем вместе у него. Он солгал. Я спрашивала зачем вы так встречаетесь, вы учились вместе, но не были близкими друзьями, но он спросил, что за ревность? почему я не могу повеселиться с ребятами? Хотя меня он с собой не берет, якобы я не из их класса! Больно и обидно было… я всегда думала, что у нас чистые верные отношения… Помогите пожалуйста! А то я не могу уже....

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вы преувеличиваете… вам бы не помешало немного остыть и более спокойно принимать жизнь какой она есть. Я не увидела в сообщениях флирта или чего-то против вас. Если вы будете сильно препятствовать то отношения могут охладиться. Попробуйте тоже чем-то заняться, ведь в жизни есть такие моменты где каждый хочет побыть с теми кого считает друзьями, и не всегда на этих встречах можете быть вы. Вы также можете встречаться. Главное держать грань и просто раз на какое-то время отдыхать.

Может он и был инициатором, но ему было наверное сложно вам признаться так как предугадывал вашу реакцию. Ведь если это одноклассницы то он имел кучу возможностей быть  ними, но выбрал же вас и с вами живёт:)

Постарайтесь успокоится и живите доверяя друг другу, стройте свои отношения. И всё будет хорошо.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Не торопятся консультанты отвечать. Мне кажется, я понимаю их затруднения.

Ясное эмоциональное описание Вы сделали. Сделайте еще один маленький шаг — постарайтесь сформулировать, какой помощи Вы ждете от специалистов, какие наши слова смогут стать для Вас этой помощью?

В работе с психологом всегда так — важен Ваш конкретный вопрос. Иначе велик риск, что специалист пойдет «не туда».

Вы можете иметь представление  идеалистическое,
многие склонны увлекаться, флиртовать, расширять круг общения
и потом вы не женаты,
не муж и жена
хорошо если познакомитесь поближе друг с другом, чем шире спектр ваших реальных знаний тем лучше.
Представьте в браке только узнаете больше информации и будете думать, где вы были раньше.
Воспоминания бывают у всех тем более школьные, первая влюбленность.
Думаю вам тоже есть что повспоминать.
И потом на то вы и разные, что оказались вместе.