Как вылечится от булимии? - вопрос №1025969

Ответы

Отложите в сторону компьютер и обращайтесь к врачу-психотерапевту на очный прием.

Булимия относится к расстройствам пищевого поведения и требует к себе серьезного отношения.

Доброе утро. Дарья,  вам стоит обратиться к психотерапевту в очном режиме. Нарушения пищевого поведения лечатся совместными усилиями психотерапевта и диетолога.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.