Мой МЧ не хочет на мне жениться? - вопрос №1026178

Здравствуйте, мне 26 моему МЧ 24, живем вместе уже 2 года. До начала отношений я ему долго нравилась (как оказалось после)… Живем вдвоем душа в душу. Я дама с характером, он само спокойствие и самообладание — в общем, уравновешиваем друг друга. Нам интересно вместе, много времени проводим вдвоем, вместе готовим, отдыхаем, делимся всем, что за душой накапливается, в постельном плане тоже не жалуемся, у нас очень теплые и доверительные отношения. НО вот не женится. Хотя тему про свадьбу я неоднократно затрагивала, он говорит, что хочет, но молчит) Мы живем полностью самостоятельно, а свадьба нынче удовольствие дорогое. И никаких накоплений он на это дело не ведет. Мне 26, я хочу малыша, не очень бы хотелось «вынуждать» его на брак беременностью. Подскажите пожалуйста, может я зря волнуюсь? Может стоит задать вопрос в лоб?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Попробуйте признаться ему в любви по особенному и сказать, что готовы с ним жить даже если у него не будет ни рубля. Мужчине очень важно быть уверенным в том, что женщина не хочет быть с ним лишь из-за денег. Почему-то многие мужчины думают, что женщинам нужны только деньги. Таким признанием Вы дадите ему понять, что Вы  та на которой он готов жениться.

Удачи Вам.

14.04.14

Ув. Татьяна, ваш сожитель моложе вас и еще не вызрел до ответственности за семью.у удобно и хорошо с вами и он, скорее всего, надеется так прожить долго-долго, чтобы не регистрировать ваши отношения.Для мужчины регистрация брака обозначает закрепощение его фантазий о свободе.Поэтому вы можете ему не в лоб, а просто спокойно сказать, что у вас возникает потребность в рождении детей. И что этого требует ваша сущность взрослой женщины. И спросите, что он думает по поводу создания юридических отношений. О свадьбе можно  в первый раз не заговаривать.Дайте возможность мужчине перестроить свои фантазии о будущем. НО беременностью вы можете не привязать.а оттолкнуть.Не рискуйте. Можете остаться одна, с проблемами, что делать с беременностью...

15.04.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store