Мой МЧ не хочет на мне жениться? - вопрос №1026178

Здравствуйте, мне 26 моему МЧ 24, живем вместе уже 2 года. До начала отношений я ему долго нравилась (как оказалось после)… Живем вдвоем душа в душу. Я дама с характером, он само спокойствие и самообладание — в общем, уравновешиваем друг друга. Нам интересно вместе, много времени проводим вдвоем, вместе готовим, отдыхаем, делимся всем, что за душой накапливается, в постельном плане тоже не жалуемся, у нас очень теплые и доверительные отношения. НО вот не женится. Хотя тему про свадьбу я неоднократно затрагивала, он говорит, что хочет, но молчит) Мы живем полностью самостоятельно, а свадьба нынче удовольствие дорогое. И никаких накоплений он на это дело не ведет. Мне 26, я хочу малыша, не очень бы хотелось «вынуждать» его на брак беременностью. Подскажите пожалуйста, может я зря волнуюсь? Может стоит задать вопрос в лоб?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Попробуйте признаться ему в любви по особенному и сказать, что готовы с ним жить даже если у него не будет ни рубля. Мужчине очень важно быть уверенным в том, что женщина не хочет быть с ним лишь из-за денег. Почему-то многие мужчины думают, что женщинам нужны только деньги. Таким признанием Вы дадите ему понять, что Вы  та на которой он готов жениться.

Удачи Вам.

Ув. Татьяна, ваш сожитель моложе вас и еще не вызрел до ответственности за семью.у удобно и хорошо с вами и он, скорее всего, надеется так прожить долго-долго, чтобы не регистрировать ваши отношения.Для мужчины регистрация брака обозначает закрепощение его фантазий о свободе.Поэтому вы можете ему не в лоб, а просто спокойно сказать, что у вас возникает потребность в рождении детей. И что этого требует ваша сущность взрослой женщины. И спросите, что он думает по поводу создания юридических отношений. О свадьбе можно  в первый раз не заговаривать.Дайте возможность мужчине перестроить свои фантазии о будущем. НО беременностью вы можете не привязать.а оттолкнуть.Не рискуйте. Можете остаться одна, с проблемами, что делать с беременностью...