Света 26.07.1979 Москва, родилась под утро. - вопрос №1026252

300 p
Когда я встречу своего мужчину, может и выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

по данным рождения вы СЕГОДНЯ  должны иметь семью и 2 детей.что пошло не так -смотрим по фото… выбирайте эксперта и обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.Вы в себя не верите и убеждены, что не достойны того, чтобы что-либо произошло. Вы продолжаете жить в надежде и ожидании.Терпение – это прекрасно, но бездумное, неосознанное ожидание, особенно когда вы не понимаете, чего именно ждете, только уменьшит вашу уверенность в себе и не приведет ни к какому положительному результату.Вам нужно представлять свое будущее и быть уверенной, что Вы нравитесь.У вас перемены уже начнутся в середине лета — знакомство, вижу вас счастливой и активной, будете радоваться каждому дню.Только не упустите его.Будьте уверенны в том к чему идете, чтобы выйти замуж.На вас негатива не ощущаю.

Добрый вечер!) встретите примерно через год. и замуж выйдете.

Светлана, здравствуйте!

К сожалению, на данный момент обрадовать вас нечем.

Очень серьезные психологические блоки (давнишние) и, как следствие, блоки энергетические. Судьбоносная встреча не просматривается. Необходима работа со специалистом. Если есть желание — обращайтесь. Пока еще не поздно исправить ситуацию.

Всех Благ!

Здравствуйте.

Блоки есть, но они практически у всех, кто не прорабатывает их, способ не так важен.
Встреча возможна и в этом году. Замужество в будущем будет.

Всех благ.

Уже есть один такой в вашей жизни. Но вероятно и новое знакомство, через два года.

Здравствуйте!

Вам желательно снять блоки как психологические, так и энергетические.Возможное замужество через два года, но любой женщине хочется реализовать себя намного быстрее — здесь тогда помощь специалиста.Отработка кармы и притягивание своей половинки.

Здравствуйте Светлана! Указание карт идет на 2015 год. Встреча в деловой атмосфере. Мужчина будет занимать должность руководителя среднего звена. Среднего роста, русоволосый, старше Вас на 3-4 года. Отношения очень душевные, у Вас будет очень много факторов, которые сблизят Вас. Судьба даст Вам шанс изменить свою жизнь, коренным образом и быть счастливой. Главное верьте в наступление изменений и не пропустите удачную возможность.

Всего Вам доброго!

Встретите вы своего благоверного в середине 2015 года) так у вас и свадьба будет и детки) счастья вам)

Здравствуйте! Встретите в 2015 г мужчину, за которого в последствии выйдете замуж. В этом году желательно пересмотреть свою жизнь, прошлое и осознать  - что именно Вам недостает для успешной самореализации.  Будут вопросы — обращайтесь. Счастья Вам!!