Александр, 26 лет. Познакомился я с девушкой в феврале текущего года. Ей 20 лет. Постоянно перезванивались. Мне она говорила, что хочет найти работу... - вопрос №1026358

и жить отдельно от родителей. Недавно девушка приехала ко мне в гости. И тут мне стало непонятным ее поведение: постоянно переписывается в «одноклассниках» с друзьями, пассивно ищем работу. До этого даже один раз встречалась с молодым человеком в парке. После этого у нас был разговор, причем при родителях. Девушка сказала, что хочет быть со мной. Однако переписка в «одноклассниках» не прекращается и по сегодняшний день. Также уже вторично хочет съездить к подруге в соседний город, где якобы оставила зарядку для телефона. Отношусь я к девушке хорошо. Делал ей подарки. Снял жилье. Ее родители за то, чтобы мы были вместе. Как мне поступить в данной ситуации?

3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Александр!

Про девушку и её родителей всё понятно. Не понятно, чего вы лично хотите. Для себя. Вы же понимаете, что для совместной жизни маловато просто относиться хорошо. Про телефонную зарядку интересная история, — сейчас вроде бы не проблема купить её в любом магазине, если только это не повод, чтобы съездить поразвлечься… Или вы думаете по-другому? Похоже, что вы в недоумении и ситуация вас слегка (а, может, и не слегка) напрягает. И тут нужно уже решить, нужна ли вам эта головная боль с человеком, который вами пользуется. причём открыто… Или вы для неё на всё готовы?

Удачи вам и всех благ!

наверно она вас только использует

Для того, чтобы жить вместе, нужно испытывать обоюдные искренние чувства друг к другу. Ваша девушка младше, для её возраста стремление к общению очень важно и естественно, это потребность, которую она удовлетворяет. Для неё сейчас важно определиться со своим местом в этой жизни, она к этому стремится бессознательно. Помогите ей, если любите и хотите видеть её рядом, поддержите, направьте, если нужно.Вы создали пару, решили жить вместе. Всё стараетесь держать под контролем и строить по своим правилам. А для того, чтобы отношения приносили радость, люди в них были счастливы, нужно взаимодействовать по приемлемым для двоих условиям. Не нужно призывать сюда третьих лиц ни с чьей стороны, какими бы значимыми они ни были. Это только ваша совместная личная территория счастья, ваш общий маленький мир, где комфорт, уют, тепло, уважение, внимание, любовь дарят друг другу оба партнёра одинаково. Сейчас вы должны дать понять девушке, что на равноправная хозяйка, несёт такую же ответственность, что ценна, важна для Вас, что Вы будете прислушиваться и всегда учитывать её мнение. Ваша пара только начинает своё становление. Сделайте так, чтобы в ней было комфортно и уютно двоим, царил мир и взаимопонимание, любовь, забота и поддержка. Трудитесь над отношениями. За подробной консультацией обращайтесь в чат-помогу. Всего Вам хорошего.