Стоит ли мне в ближайшие 6 месяцев заниматься продажей или обменом квартиры? - вопрос №1026594

300 p

Ирина 11.05.1971 место рождения п. Комсомольский Советского р-на Тюменской обл., ХМАО

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина!

В ближайшие 6 месяцев Вам не стоит заниматься продажей и обменом квартир. Сейчас для Вас не подходящее время для задуманной деятельностью. В конце года Вы сможете заниматься продажаей и обменом квартир.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит. Лучше запланировать на конец года.

перемены в жизни вас остановят....

можете заниматься этим с  июня

Здравствуйте! Нет, сейчас не занимайтесь не вкоем случае этим вопросом. Есть вероятность убытка. Удачная для вас продажа, обмен квартиры ложится на январь. Сможете всё решить для себя с большой выгодой. Советую вам пока что воздержаться и немного потерпеть. Желаю вам всего самого наилучшего!

Ирина, по информации обмена у вас не получиться а вот продажа вполне если активно будете этим заниматься и грамотно с привлечением агенств.

Удачи!

Не стоит, лучше подождать — предложения могут и быть у вас, если вы будите активны — но как итог — не в вашу пользу.

Ирина, дороги будут открыты на продажу и этот вопрос решится в начале  сентября.Удачи Вам!

Здравствуйте, сейчас не стоит заниматься этим вопросом; советую вам продавать ее в 2015 году зимой, будет выгодная продажа, прибыль идет; не торопитесь и все у вас получится. Удачи вам.

При желании, пишите в чат,

рада буду помочь.

Желаю вам исполнения всех ваших желаний.

С уважением, Инна!

Продажа будет удачной с конца мая. Совет — немного прибавьте к той цене на которую рассчитываете.

Если подождете до осени удачной будет и покупка. В этом случае останетесь в плюсе.

стоит но не сейчас, удачный период конец июня начало июля

Здравствуйте.

Продажа у вас видна, но вот заниматься продажей начните не раньше 29 мая. У вас перемены в жизни видны и скорей именно с этим связаны вопросы о квартире. Перемены имеют отношения как-то к вашей семье, трудности видны, вы как буд-то постоянно в напряжении, боретесь с препятствиями и проблемами.

У вас знаки развода, расставания просматриваются.

не стоит откладывать то что можно и нужно сделать сейчас, у вас все получится и удачно

Здравствуйте!

Вам лучше продать квартиру, вы так больше выиграете.

Продажа и уступите немного. Пройдет удачно

Здравствуйте.Да, стоит заниматься обменом квартиры.

Продажа будет и период для этого -с 16 июля до августа, дальше -период непродуктивных поисков клиента.

Доброго здоровья! Не вижу у вас ни продажи ни обмена. Это еще затянется на лет три. Вы еще будете не раз менять свое мнение.

Здравствуйте! Обратите внимание на свое состояние.

Вы не уверены в себе и в исходе .
Это означает что энергетически Вы слабоваты сейчас для такой сделки.
Пытаться конечно можно, но либо от Вас потребуются уж слишком большие усилия, либо сделка не состоиться.
Разумнее все проделать начиная с осени.

Удачи Вам!

не стоит

Здравствуйте, Ирина!!! Карты показывают, что у вас все сложится благополучно с продажей квартиры в ближайшие месяцы.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте!!! Да вам стоит заниматься продажей квартиры… Именно продажей… Обмен не получится… Удачи вам!!!

Добрый вечер! Время указанное вами, будет, к сожалению, крайне не благоприятным, будут сложности на рынке труда, большой риск финансовых потерь и того, что сделка будет очень неудачной лично для вас. Постоянный стресс, сложности, попутные конфликты. Вы вряд ли сможете продать или обменять квартиру выгодно, лучше повременить.