Республика Татарстан

здравствуйте. в суде находиться гражданское дело о снятии диагноза и учета в психоневрологическом диспансере. суд назначил экспертизу, пришел ответ.... - вопрос №1026613

заключение отнюдь не в мою пользу. исковые требования мои о снятии с учета прокурор не поддержал, сторона ответчика клинической психиатрической больницы также требования мои не поддержал, настаивая на своем. суду были представлены характеристики со всех мест работы и обучении положительного характера, ЭЭГ головного мозга, положительное. и не взирая на мои требования вынести решение на основании моих документов дополнительно приобщенных к гражданскому делу,- приняты к сведению так и не были. Заключение экспертов было написано по документам, а именно, на основании амбулаторной карты ПНД. отсюда и негативное заключение. Как быть дальше. Решение не вступило в законную силу

Ответы

Почему не хотят снимать с учёта?   Оспаривайте, иначе останетесь.