Стоимость квартиры - вопрос №102664

У меня в собственности 3-х комнатная квартира. Как узнать сколько она стоит, чтобы продать? Хочу уехать в Америку, где я родился.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вам повезло иметь в собственности квартиру в Москве, то зайдите на сайт Индикатор Рынка Недвижимости www.irn.ru/price/ и в режиме он-лайн укажите параметры квартиры, стоимость которой хотите узнать. Ответ получите мгновенно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Вы можете обратиться в любую фирму, которая занимается оценочной деятельностью. Позвоните в справочную Вашего города или посмотрите в интернете, какие есть фирмы в Вашем городе.

Удачи!