Хочу забыть бывшего - вопрос №1026658

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Моя проблема типична. Мне никак не забыть бывшего парня. С ним мы были 3,5 года, из которых 3 жили вместе. Вся моя семья его не любила, поэтому для нас было не ново ночевать на улице. Не так давно я выгнала его из дома. Буквально 2 месяца назад. Выгнала от того, что он сидел на шее, но я прощала, потому что любила. А потом я устроилась на работу, где работал мой старый друг. У нас случился роман на стороне. И я бросила первого парня… Первую любовь… Первый парень живет во Пскове, поэтому он и жил со мной в Москве и за счет моих родителей. Сейчас он уехал туда. На данный момент, я встречаюсь с парнем, с которым вместе работаю. Но никак не могу найти в себе силы забыть бывшего… Пока рядом мой настоящий парень, я не думаю о бывшем, но как только я остаюсь наедине с собой, то дело может дойти до слез… Я осознаю, что мне очень плохо без бывшего. Мы столько пережили… Я его до сих пор так сильно люблю… Останавливает только то, что я не могу подвести чувства моего настоящего, да и адреса бывшего не знаю. Связи с бывшим тоже нет. Кое как общаемся в контакте.Но сейчас я в черном списке и написать ему не могу… Что мне делать?? Как забыть??
15.04.14
1 ответ

Ответы

 Пока рядом мой настоящий парень, я не думаю о бывшем, но как только я остаюсь наедине с собой, то дело может дойти до слез…

Так значит Вы не очень то и счастливы с настоящим парнем, если так реагируете на его отсутствие. Выберите психолога и обязательно разберитесь с этим

А забыть бывшего удастся тогда, когда к нему не будет никаких чувств, тогда останутся просто воспоминания....

16.04.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store