пожалуйста подскажите к чему снится свеча я ее подожгла я была на кухне она хорошо загорела потом начала немного искрить но потом хорошо дальше... - вопрос №1026699

горела я ее поставила на газовую конфорку она горела потом перекинула ее в печку которая дровами топится и закрыла дверцу? Людмила 11 06 1983

Ответы

сначала ваше дело идут хорошо а потом проблемы будут  но потом  еще хорошо пойдут дело

вам лучшее укрепит веру в Бога свеча еще символизирует веру

искрила… негатив собирала… а вот огарки… нужно не выбрасывать… а относить в церковь… там есть ящик на полу стоит… туда огарки и бросить..