Ростовская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет.  Ребенку сейчас 2 месяца. Потом хочу написать заявление до 3х лет.... - вопрос №1026706

Прописана я в Краснодарском крае, а живу в Ростовской области. Будет ли мне оплачиваться отпуск до 3-х лет. И в каком регионе? Спасибо

1 ответ

Ответы

Добрый день!

В настоящее время пособие по уходу за ребенком до 3 лет выплачиваются в основном в размере 50 руб. За исключением наличия льготного статуса у региона регистрации матери (чернобыльские социальные льготы). Закон об увеличении пособия до 3 лет в общем порядке еще не принят.