Курганская область

Здравствуйте! Я получаю зарплату на карту Сбербанка.Также в Сбербанке у меня есть кредитка с просрочкой 2 месяца. 11числа этого месяца мне перевели... - вопрос №1026765

зарплату на лицевой счет дебетовой карты но на карту они не поступили. Я обратилась в офис банка и мне сказали что вся сумма была снята в счет долга. Но никаких уведомлений мне не поступало. Как быть в данной ситуации?

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Вам сначала нужно посмотреть Ваш кредитный договор и договор об открытии счета (на который Вам перечисляли зарплату). Скорее всего, в одном из указанных договоров есть условие о безакцептном списании денежных средств с любого открытого в этом банке счета в счет погашения просроченных кредитных обязательств, и Вы сами добровольно подписали подобный договор, а значит, согласились с его условиями.