Потеря доверия, как его восстановить? - вопрос №1026778

Здравствуйте, я живу с молодым человеком уже шесть лет, мы с ним одного возвраста, нам по 26 лет, два года назад я потеряла к нему доверие, поскольку он гулял и врал мне, а потом я узнала правду, но уходить от него не стала поскольку люблю его и знала, что мы еще были очень молоды и он еще не нагулялся. Потом наши отношения с годами начали окрепнуть и в-принципе у нас уже никаких проблем не было, пока мне необходимо было уехать заграницу ровно на три дня по приезду домой я поняла что дома была девушка, я устроила скандал и мы сильно поругались, он сослался что заходил в гости его друг с девушкой, и что она пила вино, но подтвердить мне это как то отказался, поскольку он очень вспыльчив и сказал что я во всем виновата, тогда я решила поверить у его слова, а недавно меня положили в больницу на неделю икогда я вышла, то дома увидела бокал в помаде и часть из женской чужой косметики, когда я спросила чье это, он сказал, что не имеет понятия, я закатила скандал, поскольку мне стало осень больно, а он не объясняя причин выгнал меня из дома и сказал что я ненормальная и у меня фобии, через день после этого по телефону он опять сказал, что заходил друг с девушкой и што это могла она оставить, а мне сказал что мне лечиться надо, подскажите пожалуйста как в такой ситуации мне ему доверять?

Ответы

Здравствуйте Мария.

Вам нужно все взвесить, посмотреть на все Ваши проблемы с молодым человеком, немного отрешившись, не нервничая и не переживая. Посмотреть на его к Вам отношение, немного со стороны. Уделите этому делу время и место, съездите куда нибудь отдохнуть, например. После сделайте выводы, пригласите Вашего парня на разговор и поговорите серьезно. насколько это возможно, опять же наблюдая за ним и за его отношением к Вам.

Всего наилучшего Мария,

Помните, все что не делается, делается к лучшему.

С уважением,

Эльдар