Москва

Здравствуйте! При оплате госпошлины за рассмотрение апелляционной жалобы в Арбитражном суде Москвы, в платежке ошиблись с номером дела (дел много с теми же участниками). Когда заметили, оплатили еще раз но верно. Возможно ли теперь вернуть деньги за ошибочный платеж? Что сделать? Спасибо! - вопрос №1026885

Здравствуйте! При оплате госпошлины за рассмотрение апелляционной жалобы в Арбитражном суде Москвы, в платежке ошиблись с номером дела (дел много с теми же участниками). Когда заметили, оплатили еще раз но верно. Возможно ли теперь вернуть деньги за ошибочный платеж? Что сделать? Спасибо!

Ответы

Да.Разумеется.Деньги вернуть возможно.Для этого Вам надо написать заявление о возврате ошибочно оплаченной государственной пошлины.Заявление пишется в ИФНС по месту нахождения суда.К заявлению прикладывается подлинник квитанции.Деньги должны вернуть в течении месяца через Федеральное казначейство.