Изменил муж - вопрос №1026954

Здавствуйте я незнаю что делать в браке 5 лет у нас 3 детей муж изменил мне и сказал что любит ее ко мне у него чувства вроде как остыли. Пока он остался в семье. Но говорит что далеко все зашло скучает и не может забыть ту другую. Говорит с ней не видется я стараюсь ему верить. Но понимаю что остался наверное ради детей. Я очень его люблю но незнаю как быть что делать жить из жалости ко мне я нехочу неужели любви больше с ним не будет что делать

Ответы

Елена, решение в данной ситуации можете принять только вы.

Подумайте — сможете ли вы простить мужа, но так, чтобы никогда не вспоминать об измене или вас это будет всегда беспокоить?! И главное — слушайте себя внимательно, не уговаривайте саму себя.