,Почему у меня все наперекосяк? - вопрос №1027146

Наталья. около 7 утра Днепропетровск Украина

Лучший ответ по мнению автора

Гоните грусть из сердца.в Ваших глазах -разочарование, вы  и только вы -кузнец своего счастья.только немного поработать над собой нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас переменчивая судьба и колесо будет крутиться и менять вашу жизнь несколько раз — от неудачной к очень счастливой, в течение семи лет идут кардинальные перемены во всех сферах. Совет карт: если что-то идет не так, отпустите.

Здравствуйте! Извините, но с вами нужно работать. Темноволосая женщина вам на не удачи сделала. Вам нужно снять негатив и поставить защиту. А вообще по жизни эта полоса должна окончится. Сейчас вам тяжело. Я вас очень понимаю!

Наталья, это признаки влияние негатива, который вы допустили в себя. Во время детальной диагностики можно разобраться с причинами, как убрать эту проблему и не допускать в дальнейшем.

День добрый Наталья. Проверил-негатива на Вас нет. В остальном согласен с Игорем Станиславовичем. Удачи ВАМ.

Здравствуйте, Наталья.

Экспресс-диагностика на Таро не показывает внешних влияний (порч, сглазов и прочего негатива), которые могли бы быть причиной Вашего «наперекосяк». В остальном советую выбрать эксперта и обратиться к нему за приватной консультацией, ибо Ваш вопрос требует более серьёзного рассмотрения.

Внешнего влияния — порчи, проклятья, сглаза — на Вас нет, вероятнее всего причина слабой энергетике.

@ SOFIA CHERNAYA