Сон, который часто снится - вопрос №1027282

Здравствуйте, меня зовут Мавра, мне 21.

Уже очень давно, может на протяжении 10 лет, может и дольше, временами в снах, помимо прочего, появляется такой вот сюжет: появляется парень, в которого либо я влюбляюсь, либо он в меня, бывает, что либо я его отталкиваю по какой-либо причине, либо он меня, бывает что чувства взаимные… но в какой-то момент все обрывается, и заканчивается всегда тем, что я все же дико влюбляюсь в него (даже если так не было сначала), но он куда-то пропадает, и я его ищу, ищу, бегу, спрашиваю у всех, зову по имени, вскоре рыдаю, скучаю по нему, но никогда не нахожу. Редко бывает, что я вижу его где-то в отдалении, и тут же просыпаюсь… Но никогда, ни разу я после таких поисков не вступала с ним в контакт. Не находила окончательно (хотя сложно сказать… может и находила, не помню).

Парень, который мне снится, всегда новый: он может быть моим знакомым, случайно увиденым на улице незнакомцем, известным человеком, да и вобще неизвесно кем… Если это знакомый — то у него всегда не такое, как в реальности имя. Пропадать — значит просо куда-то внезапно уходить (без причины), он никогда не умирал, да и, насколько помню, не уходил к другой, просто девался куда-то.

Не могу сказать, что этот сон доставляет мне дискомфорт, хотя от такого контраста эмоций(к стати, очень ярких) — сначала безграничная любовь и радость, потом горькие слезы и печаль — я обычно после пробуждения остаюсь некоторое время под впечатлением.

Снился мне этот сон всегда независимо от того, есть ли у меня с кем-то романтические отношения или нет, удовлетворяют они меня или нет… К примеру, сейчас я встречаюсь с очень хорошим парнем, который удовлетворяет меня во всем, да и я его тоже, мы подходим друг другу, у нас взаимная любовь, дружба. Я счастлива, что у меня есть такое чудо, как он:) Сегодня как раз ровно 20 месяцев наших отношений, но час назад я проснулась от короткого дневного сна, и мне снился сон вышеописанного содержания. Парень меня добивался, и в принципе нравился мне, но я ему отказывала, т.к. у меня есть жених (не тот, что в реале, кто-то другой), хотя по сюжету сна его не оказалось, в итоге я только начала к нему привязываться, но он почему-то прыгнул с окна. Я знала, что он жив, просто для драматического эффекта вышел через окно, все печалились по нему, я рыдала, очень горько рыдала, жалела, что не приняла его, искала везде… вроде бы должна была уже найти — но тут же проснулась. К слову, атмосфера сна — Англия, конец ХІХ века.Сразу же после пробуждения было несколько грустно на душе, сейчас же чувство, что возникает после прочтения хорошей книги, иначе не знаю, как сказать… Подскажите пожалуйста, что такие сны могут значить?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон очень информативный и несет очень много личной информации, Вы не принимаете какое ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СЕБЯ поэтому сон повторяется )))

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина