здравствуйте , я теряюсь во времени , я просто не замечаю как она проходит , у меня возникает такое ощущение что час проходит как пять минут , я так боюсь пропустить все прекрасные моменты в моей жиз - вопрос №1027365

Ответы

Вика, а что или кто у вас «съедает» время?

Кстати, если вы понимаете, что вокруг вас масса прекрасного, то это уже хорошо.

Вы можете придерживаться простого правила: например, каждые 40 минут отвлекаться от любого дела (если только вы не хирург — тогда по мере возможности)- оглянуться вокруг, сделать пусть 5 минутную передышку и обратить внимание на что-то, что вас может порадовать — хоть на облака и т.п.

Здравствуйте, Вика!

Вы очень чувствительны ко времени, и вы все чувствуете правильно!

За последние 25 лет время действительно ускорилось!  Например, тот  прмежуток  времени, который  в начале 90-х г.  равнялся 60 мин, (то есть 1 час), сейчас  реально составляет 40 мин!

То есть время ускорилось на треть! Это подтвердили ученые, рассчитав, что величина резонанса Шумана увеличилась! Сейчас не помню точно цифры, это можно найти в Интернете!

На это частично повлияло  также изменение магнитных линий и общее снижение магнетизма на планете, что также подтверждено научными исследованиями.

Все эти данные  также можно найти в Интернете.

Заинтересуетесь более подробно — пишите!