Я пришла к Богу в 30 через скорби. Муж сильно обижал. где то в подсознании у меня было что если я буду ходить в церковь исправлюсь, то и семейная... - вопрос №1027415

жизнь наладится, но нет. все стало намного хуже. честно я сгорела. мои силы иссякли. одиночество настолько меня съело что мне свет не мил. в течении дня держусь. дети рядом а вечером рыдаю в подушку и понимаю что сама и умру в одиночестве. Муж неверующий да и некогда в церковь не прийдет. он оставил нас в очередной раз. я хотела бы чтоб это был последний раз, чтоб он больше не возвращался, он никогда не изменится. потому что ещё раз я не переживу. как вырваться с этого непонятного колеса. мне в этом году будет 36.ничего хорошего меня не ждет. даже Библию нет мочи взять. я сгорела от предательств и разочарований.

Ответы

Здравствуйте Виктория.Вот смотрите вот они ваши скорби, и в связи с этим вот они ваши мысли === Муж сильно обижал. где то в подсознании у меня было что если я буду ходить в церковь исправлюсь, то и семейная… жизнь наладится, === видите все правильно вам положилось на сердце, если вы начнете вести христианский спасительный образ жизни, то БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, и поможет вам наладить вашу жизнь. Видите все так, но вот в чем дело, а получилось ли у вас вести христианский спасительный образ жизни, а получилось ли у вас ХРИСТА поселить в своем сердце, видите вот оно условие, если ХРИСТОС будет в вашем сердце, тогда БОГ ЛЮБОВЬ он наладит ваши отношения с мужем, тогда у вас будет должно быть состояние сердца, что вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. И вот он результат ваших христианских трудов, вы что пишите === но нет. все стало намного хуже. честно я сгорела. мои силы иссякли. одиночество настолько меня съело что мне свет не мил === видите то что вы написали, то видите вот оно такое состояние сердца у вас получается на поверку, вас окружили расстройства, мучения, мир в сердце потеряли, радость потеряли, да еще муж от вас ушел, видите одни потери, а на это мастер враг, вы же ждали от БОГА улучшения, а получается что стало хуже, значит в сердце БОГА не прибавилось, а врага в грехах добавилось. Вы же видите все внутри вас, мужа рядом нет. а вот он расстроитель он с вами, он поселился в вашем сердце, и вот так с вами расправлется. Видите вот он у вас есть непорядок в сердце, а это значит в сердце поселился враг, потому то что вы описываете, то это работа врага с вами, и в вашем сердце, а как враг может войти в сердце, а враг в сердце входит, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг поселяется через грех в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага.сделать нам на земле ад, а потом в таком состоянии уже увести в ад, в своецарство мук, в ином мир. Видите вот они ваши все расстройства, вот они ваши потери, видите все это враг творит, и враг то видите вот он в вашем сердце поселился. Потому вот они ваши скорби, которые когда то были, и вот она вам есть подсказка БОГА ЛЮБВИ, что надо делать что бы все было хорошо, а надо начать вести христианский спасительный образ жизни, а это значит что надо по христиански поселить ХРИСТА в сердце, и только тогда БОГ ЛЮБОВЬ поможет вам наладить ваши дела. Видите это вам не положилось, но вот это есть результат, если начать вести христианский спасительный образ жизни, а этого результата у вас и не получается, значит у вас не получается по христиански поменять состояние сердца, значит не ведется так, как надо христианский спасительный образ жизни. Но видите вот он есть уже сегодня результат ваших христианских трудов, видите ни какого результата нет, скорби не уменьшились, а наоброт, прирасли, состояние вашего сердца такое же, какое было когда то, когда вас окружали скорби. Видите и сегодня тоже самое. Видите, вот она есть причина почему все плохо, просто у вас не получается вести христианский спасительный образ жизни, что про мужа не верующего говорить, вы есть верующая. и результата вашей веры нулевой. Видите вы хотите что бы ваш муж стал верующий, но видите у вас не получается это, а вы ведь считаете себя верующей, ходите в церковь, а толку нет, видите мысль то вам положилась правильная, но видите ходить в церковь, это одно, а вот следить за состоянием своего сердца.вести христианский спасительный образ жизни это уже нужны иные труды. Раз так ведется христианский спасительный образ жизни, недостаточный, то у вас не получается поменять состояние своего сердца.у вас не получается очистить свое сердце от грехов, от врага, и у вас не получается поселить ХРИСТА в свое сердце. И все это потому что все делаете не так, как надо бы. Вот и нарвались на такое недомогание, это все говорит, вот они есть ваши семеный дела не ладятся, ваше одиночество на вас давит, и это все от того. что вот оно есть ваше больное сердце, и вы не знаете как его полечить по христиански. Вы же видите что бы вырваться из этого колеса, то надо что бы вас ХРИСТОС вывел, а что бы ХРИСТОС вам помог, то нужно ХРИСТА поселить в своем сердце, видите вот оно есть главное звено, как поселить ХРИСТА в своем сердце по христиански, вы этого не знаете. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, вот она есть таблеточка БОЖИЯ от вашей болезни сердца. вот он есть ДАР БОЖИЙ. который надо получить в свое сердце, но видите прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, через исповедь и покаяние. Видите вот тут вам надо потрудиться, потому надо еще место для ХРИСТА найти в своем сердце. потому надо найти свои грехи, где то же дали возможность врагу войти в свое сердце, где то же есть нарушения заповедей БОЖИИХ. Вот и надо понять где ослушались ХРИСТА, где ослушались ХРИСТА в том участке своего сердца.дали место врагу. Видите вот она ваша семейная жизнь, вот оно ваше одиночество, это все выход, а враг который вот так рушит вашу жизнь, он вошел по другому. враг вошел в сердце, через грех, где то нарушили заповеди БОЖИИ, где то изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите это может быть не обязательно связано с отношениями с мужем, отношения с мужем, это уже есть результат, как работаете со своим сердцем, и кто в сердце живет, вы видите причину в муже, но видите еще причана в том, что есть враг в вашем сердце, а враг в ваше сердце вошел через грех, а враг он себя без работы не оставит, вот так враг через грех вошел в ваше сердце, и понял как можно снимать с вас урожай, и направил все свои силы, скопленные в грехах, вот они ваши отношения с мужем, если их рушить, то вы будете в расстройствах, вот оно ваше ощущение одиночества, если от вас периодически уводить мужа, то видите вас уже можно через одиночество помучить, видите вот она сила врага, который вошел в сердце через грех, и вот так нашел ваши слабые места, и вот так начал вас мучить расстраивать. и вот так вас лишил мира в сердце. радости и хорошего настроения. Видите надо лишать силы врага в своем сердце, тогда враг вас не может мучить и расстраивать и лишать. А еще надо иметь себе духовника священника, который вам будет помогать разобраться с состоянием вашего сердца, и духовник священник поможет вам поменять состояние вашего сердца. На исповеди и покаянии с помощью духовника. священника. и надо найти все свои грехи, надо понять какими делами словами мыслями изменили БОГУ. какие заповеди и законы нарушили. И если вы найдете допустим вот они есть заповеди, такие то такие то, и вы их нарушили, то видите вот они есть грехи, вот она есть причина, по который вы становитесь одинокой, вот она причина, почему у вас не получается наладить семейную жизнь, вот она есть причина по которой у вас такое плохое настроение. Видите тут муж он не при чем, ведь со своими грехами же разбираетесь, для того, что бы очистить свое сердце от грехов, и для того что бы поселить в своем сердце ХРИСТА. который вас с мужем будет друг другу дарить. Видите если поняли что согрешили. через это дали врагу войти в свое сердце. то уже наверное надо ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние. а еще надо отказаться служить грехами на врага, видите уже врага начинаете лишать силы своей свободной волей, на исповеди и покаяни христиане получают прощение и сердце оно очищается, враг уходит, и уже на причащении уже ХРИСТОС войдет в освободишееся место в сердце от врага. Видите вот так надо начать следить за состоянием своего сердца.вот так надо постоянно наблюдаться у своего духовника, и вот так надо постоянно принимать через обряды ДАР БОЖИЙ ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ для лечения своего сердца. Вот так вам надо начать получать силы для жизни от БОГА ЛЮБВИ, видите как только получите в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ то уже у вас хватит силы, если вас муж обидет, то у вас будет хватать силы, подставить вторую щеку. не дать сдачи. стерпеть смириться и бесконечно прощать, видите, вы уже будете способны ЛЮБИТЬ. вы уже будете способны деражть удар, вот оно уже у вас будет другое поведение, и другое настроение, и такое поведени позволит ХРИСТУ быть рядом с вам и вас сопровождать, и давать вам все что просите для жизни. Видите вот когда поселится ХРИСТОС на всей территории вашего сердца, то у вас уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вы уже может получить от БОГА ЛЮБВИ по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все что вы просите, и если это во благо, сохранить семью, это во благо. Видите мы с вами рассмотрели тот момент, где вам положилось правильное решение где вы подумали ===где то в подсознании у меня было что если я буду ходить в церковь исправлюсь, то и семейная… жизнь наладится, === как бы вот он путь, вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо стараться не грещить, вам надо для себя найти духовника священника. и вам надо постоянно наблюдаться у его. и ваш духовник будет вам помогать следить за состоянием вашего сердца, и ваш духвоиник поможет вам поменять состояние сердца, и сделать его таким, что бы получилось так. как вы хотите, а вы что хотите === ===где то в подсознании у меня было что если я буду ходить в церковь исправлюсь, то и семейная… жизнь наладится, === видите вы хотите быть счастливой, то тогда вам надо иметь такое состояние сердца.что бы вы были способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите, а куда ваш муж от ЛЮБИМОЙ то уйдет, да он не верующий, видите тогда надо что бы по состояния вашего сердца вы есть способная ЛЮБИТЬ, и вы есть способная быть ЛЮБИМОЙ, значит вы будете ЛЮБИМАЯ, и он в вас будет влюбленный, видите вот он ваш муж в церковь не ходит, но видите он тоже может быть способен ЛЮБИТЬ, потому ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, и этот ДАР ЛЮБВИ можно получить по разному. вот с вами мы рассмотрели как можно получить ДАР ЛЮБВИ по христиански, а еще ДАР ЛЮБВИ можно получить подарком, видите ваш муж он может получить такой подарок, от БОГА, вы же христианка, и вы попросите ХРИСТА наладить вашу семейную жизнЬ, вы зохотите стать ЛЮБИМОЙ, а это значит, что бы вас ваш муж начал ЛЮБИТЬ, то ХРИСТОС подарит ДАР ЛЮБВИ в сердце вашего мужа, сам войдет в его сердца, и сделает его способным вас ЛЮБИТЬ. и вот так ХРИСТОС вам начнет дарить вашего ЛЮБИМОГО. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. И уже БОГ одна половинка в вашем сердце, и вот он БОГ его другая половинка, она в сердце мужа, а вместе вы есть одно целое. Да муж ваш он есть вроде бы не верующий, но видите, он получит ДАР ЛЮБВИ, и он уже будет ВЛЮБЛЕННЫЙ в вас. И уже вы будете лучше всех других для его, потому что вас БОГ ЛЮБОВЬ такой покажет для вашего ЛЮБИМОГО, БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце покажет вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. и он в вас увидит себя, свое продолжение, потому что вы есть его вторая половинка. и он уже прилепится к вам, и вы уже будете двое как одно целое. Видите и всего то надо, вам надо наполнить свое сердце БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, а потом надо попросить ХРИСТА о том, что бы вы хотели, а потому и получите, видите от состояния вашего сердца зависит счастье вашей семьи. Когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце. то видите уже много работы будет делать БОГ для созидания вашей семьи. И если даже ваш муж будет не верющий, не будет ходить в церковь, но БОГ он есть ЛЮБОВЬ, и БОГ он просто может войти в сердце, как к вам, так же и в сердце вашего мужа, по разному, в ваше сердце через ваши христианские труды, а в сердце мужа. по вашей просьбе. подарком, и у вас будет такое состояние сердца, и у мужу уже будет другое состояние сердца, и ваш муж, он будет ВЛЮБЛЕННЫЙ в вас, вам же этого надо, надо что бы ваш муж был с вами с семьей, надо что бы вы были ЛЮБИМАЯ, и счастливая, потому вы же христианка и в сердце много ХРИСТА, тогда сработает, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите сила ЛЮБВИ она очень велика. земная красота не победит ВНЕЗЕМНОЙ красоты. Видите это БОГ это он способен ДАРИТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Вот так вам нечто в вас сказало, что можно таким путем наладить свои семейные дела, и вам сердце ваше правильно подсказало, об этом и поговрили, что вам надо делать для этого, и как это может произойти. Видите вы подумали. что вы есть христианка, и вы уже находитесь в том состоянии о котором вы подумали, и что у вас долждно быть уже все хорошо, но видите результата то нет, значит получается, что еще враг есть в сердце, и получается, что в сердце есть еще недостача ДАРА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, значит получается что вы еще в пути.еще ХРИСТОС в ваше сердце не вошел всей своей полонотой, потому продолжайте трудится, если силы нет, их и надо брать у ХРИСТА. Получается, что да в церковь к БОГУ вы пришли, но видите вы еще в свое сердце не поселили ХРИСТА, как бы видите не исправили еще состояния своего сердца, потому вы еще не стали другой, вот этими христианскими трудами и надо вам позаниматься, тогда сработает то. что вам положилось, и БОГ ЛЮБОВЬ вам сможет помочь. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.