здраствуйте у меня баросмеситель с двигателем на 220в-22 амп и 3,7 квт подключен к сети сразу после счетчика через автомат 100амп пусковой ток влияет... - вопрос №1027740

на общую сеть снижается яркость ламп накаливания в доме и у соседей. как это можно избежать.

Ответы

Здравствуйте.

Установите трех-фазовый счётчик и проблема исчезнет.

А вообще вам нужно в эту категорию свой вопрос адресовать Дом, отдых, хобби