Доброго времени суток, хотелось бы узнать существуют ли способы лечения хронического дежавю. Дело в том, что уже пару лет я изо дня в день узнаю все события которые со мной происходят, а так же мысли. - вопрос №1027766

Ответы

Здравствуйте! Георгий, дежавю не является заболеванием. Это может быть симптомом или вовсе вариантом нормы. Если Вас беспокоит этот симптом — то Вам следует пройти обследование у врача-психиатра для уточнения диагноза.