А как дальше??? - вопрос №102781

Здравстуйте.Мы живем с мужем(22.07.1965)гражданским браком 10лет, он мне изменил и у него родился сын, я (03.06.1980)знаю что он с ребёнком и этой девушкой общаются.У нас  с ним есть совместная дочь(17.12.2003)так получилось что я тоже изменила ему, он об этом знает.Но мы продолжаем жить вместе, он меня постоянно оскорбляет руку поднимает, уйти не могу, дочь не отдаёт.Вопрос такой; как вы видетенашу судьбу.Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с Дмитрием  что Вы можете расстаться. Но можно изменить себя, свое отношение в семье  и сделать так что бы Вы были на высоте семейных отношений. Все ведь зависит от Вас и Вашего желания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы расстанетесь в течение ближайшего года.

С уважением,
Димитрий

Натали