Проклятие - вопрос №102787

Добрый день! Меня зовут Ирина (17.03.83), Семь лет назад, когда я еще училась в институте, снимала квартиру с подругой- Светланой (22.06.83), мебель в квартире была вся хозяйская. однажды было скучно и я решила почитать книгу, взяла первую попавшуюся, на первом же листочке карандашом было написано проклятие, мы с подружкой перерыли весь шкаф- нашли 5 книг с одинаковыми проклятиями  на первыхстраницах ( одна из которых была Библия).Потом стали замечать странные вещи: и половицы скрипели, и «ухал» кто- то и за волосы ночью дергал,  а подруга даже силуэт однажды ночью видела и лампа красная над ним горела! А хозяева квартиры умерли,  а их сын через некоторое время сдал нам эту квартиру.Скажите, что это было? могло ли это как- то повлиять на наши судьбы?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А почему Вас это только сейчас заинтересовало? Сейчас Вы там живете или нет? Как долго Вы там жили? До того, как Вы нашли проклятия, странности происходили?

Если в этой квартире кто-то умер, причем тяжело, может даже не своей смертью, то, естественно, что энергетика негативная осталась и действовала. Думаю, тогда она действовала на Вас больше психологически,  угнетая.

Что касается проклятий, тут надо Выяснить их просхождение — может это кто-то тайно наводил проклятия на эту семью, живших там людей, при их жизни, может кто-то из хозяев квартиры  проклинал кого-то, хотел попортить жизнь, может кто-то из любопытства записал и т.д. Зависит и от самих проклятий, может Вы их, сами того не зная, привели в действие. Можно было бы узнать поподробнее о тех, кто там раньше жил (у хозяина, соседей), чем они занимались, что из себя представляли. Вывод о том, что с той семейкой что-то неладное, нечистое было, так и напрашивается. В общем, причин происходящих там явлений может быть несколько.

По поводу того, могло ли на Вас повлиять это, зависит от многих факторов: как долго Вы там жили, что Вы сделали с найденными проклятиями, что именно это были за проклятия, была ли проклята эта квартира и те, кто в ней мог жить, какова история этой квартиры и др. Для прояснения ситуации вам лучше обратиться к хорошему специалисту в этой области, кто поможет вам определить, есть на Вас какое-то сильное негативное воздействие из-за проживания в этой квартире и как это могло отразиться на Вас.

Нет. Эти проклятия «достигли своей цели

с одинаковыми проклятиями...

какими? или они вас так поразили что вы их забыли?