Мои отношения - вопрос №102794

Здравствуйте дорогие эксперты.Я очень хочу узнать когда наши отношения будут серьезными, когда мы станем парой.Есть ли у него чувства ко мне на данный момент.И когда он решится на шаг-быть вместе...

Олеся 29.09.1987 и Владимир 31.10.1984.Спасибо за отзывчивость.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению я Вас не вижу в паре с этим человеком. Но вот новое вскоре знакомство закончится свадьбой. Удачи Вам

✅Настасья Павловна✅