сегодня приснился сон о том что я стою у окна и бросаю мяч - вопрос №1027950

Помогите расшифровать. Я стою к окна в многоэтажном доме. Окно открыто. за окном ночь. Внизу двое людей играют в волейбол. Мяч постоянно залетает ко мне в окно. Я его бросаю опять игрокам. При чем я удивляюсь — как так высоко подлетает мяч. а игроки на батутах.

Ответы

Смотреть в окно к переменам в жизни. Мяч снится к неожиданным делам.

В вашу жизнь войдет нечто новое чему вы несказанно удивитесь.Удачки!