гинекология - вопрос №102800

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: первый половой акт у меня прошел 8.07, мы не предохранялись, но он в меня не кончал. признаков беременности после этого никаких не было, все нормально. менструация у меня должна начинаться 28.07, идет обычно 3-4 дня. второй половой акт у меня был с 30-31 июля, тоесть уже в это время у менябыла задержка, но я подумала, что это может быть связано именно с тем, что 8-ого числа у меня был первый опыт и менструаионный цикл может измениться. я сейчас очень беспокоюсь, потому что после второго акта у меня начала болеть поясница и на второй день поднялась температура до 37. ребенком обзаводиться я пока не хочу… подскажите, пожалуйста, что мне сейчас стоит сделать? буду безумно Вам признательна!

1 ответ

Ответы

У вас определенно высокий риск беременности. Первый опыт менструальный цикл не нарушает (если конечно он не был для вас диким стрессом). Задержка+температура+боль в пояснице говорят о вероятной беременности.

Делайте тест, при возможности сдайте кровь на ХГЧ. И посетите гинеколога.