Работа - вопрос №102803

Здравствуйте подскажите пожалуйста. При тяжбе с работодателем последний представил фальшивые ведомости о заработной плате с поддельными подписями подчерковеческая экспертиза не смогла опрежелить подлинность подписей, но и неопровергла их, что делать дальше? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ходатайствуйте о назначении повторной экспертизы (ст. 87 ГПК РФ).