Если не нравится целоваться с человеком, значит ли это, что мы несовместимы? - вопрос №1028149

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Юлия!

Да, если вам не нравится что-то в человеке, то вряд ли стоит развивать отношения дальше. Как известно, дальше в лес — больше дров. Цените себя и свои чувства.

Удачи вам и всех благ!

Добрый день, Юлия.

Если это не первый человек с которым вы целуетесь и о поцелуях знаете уже все, то конечно и продолжать не стоит!  Но если вы новичок, но тут можно поговорить с человеком и сказать как вам нравится больше и как хотелось бы. Ведь может он старается старается, да не в том направлении. А вы его под себя подстроите и оба будете счастливы. удачи!

 Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!