"Здравствуйте,меня зовут Галина. Помогите разобраться,пожалуйста! Познакомились с молодым человеком Ярославом,вспыхнула взаимная симпатия,.. - вопрос №1028179

 «страсть, вобщем на мой взгляд он сочетает в себе те качества-в одном человеке, которых я ранее не находила в предыдущих поклонниках. У нас с ним и дружеские отношения, и страсть, и взаомопонимание, единственное, оказалось, что у него до меня за 4 месяца были отношения с моей подругой(я об этом не знала, когда знакомилась с ним, и он меня нашел, а не я к нему пристала), постоянно ее вспоминает, уже тошнит. Как быть? Вчера ему нагрубила, не знаю, будем ли общаться теперь? теперь и не знаю, какие эмоции ко мне испытывает.Он стал мне отдушиной)Спасибо»Даты рождения- моя 21.10.1984, его — 23.07.1987

Ответы

У вас разные дороги. Это все ненадолго.