выйду ли я замуж? - вопрос №102819

Здравствуйте!!! Я, Валерия (19,12,197272), он Александр (16,10,1978).Отношения были 3 года.Сейчас мне очень плохо, иногда не хочется жить… не вижу ни жизни, не её смысла.Скажите пожалуйста выйду ли я замуж в дальнейшей жизни?

Ответы

Здравствуйте. Представьте себе — да, выйдете и все у вас будет отменно. Удачи вам и выкиньте эти мысли из головы. Вы будете счастливы.

Сядьте и подумайте в чем причина того что с Вами происходит в личной жизни. Ничего просто так не бывает. Может вы делаете  одни и те же ошибки в личных отношениях и стоит это исправить. Тогда и удача будет