Ненецкий автономный округ

Ехала по центральной дороге, въехала в лужу и машина заглохла. Оттащили машину до дома, сейчас выясняется что гидроудар. Хочу подать в суд на дорожников, но как? Говорят нужно было ГАИ вызывать!!! Есть только видеозапись. - вопрос №1028204

Ответы

Юлия, если будете обращаться в Суд, то доказывайте, что у Вас не было технической возможности предотвратить данное ДТП в соответствии с требованиями ПДД РФ. При возникновении у Вас подобных технических вопросов — обращайтесь. Удачи!