здравствуйте мы гей пара. сейчас у нас черная полоса и он ушел к другому. можно ли сделать его возвращение т.к очень сильно люблю его он сейчас... - вопрос №1028304

вообще избегает контакта любого со мной.будем ли мы вместе и что с ним сейчас творится.я не понимаю.

Ответы

Здравствуйте!

Ваши отношения закончены и реанимации не подлежат к сожалению.

@ SOFIA CHERNAYA