правомерны ли действия газовой службы. - вопрос №102833

В нашем населенном пункте проходила проверка газового оборудования 23 марта 2011 года. Со слов газовых служащих было устанолвленно, что нужно менять газовый счетчик, т.к. его срок службы ограничен до 10 лет, у нас счетчик 2002 года выпуска и установлен в 2002 году. По техническому паспотру счетчика срок службы до 20 лет. Работники газовой службы обязали поминять газовый счетчик или сдатьего на проверку в течении  3-х дней. По уважительной причине мы не смогли этого сделать, т.к. таких счетчиков не оказалось в магазине и пришлось заказать из Минска и его прислали 16 мая 2011 года. Мы подали заявку в газовую службу по смене счетчика, а они приехали его поменять только 23 мая 2011 года. А с 23 марта 2011 года по 23 мая 2011 года посчитали оплату за потребления газа за квадрадные метры жилой площади. Правомерны ли, действия газовой службы?

1 ответ

Ответы

Вам нужна консультация по законодательству РФ или республики Беларусь?

Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, задавайте вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/