Здравствуйте!Пол года назад я родила ребёнка с помощью операции "кесарева сечения" около двух месяцев после родов шли месячные не прерывно,потом всё... - вопрос №1028336

стабилизировалось.но сейчас задержка с февраля месяца, покупала тесты (5шт) они показывают отрицательный результат.Хочу узнать причину задержки и могут ли тесты ошибаться?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте. Во первых месячные не могут быть около двух месяцев. Причины кровотечения можно определить только после осмотра и конечно же обследования. Скажите вы кормите ребенка грудью. Если да то это физиологическая так называемая задержка, может сохранятся при кормлении грудью до года.Но сходит все таки надо к гинекологу.