Cудьба - вопрос №102840

Меня зовут Жанна 17.04.1985г рождения.У меня умер мой любимый человек.Его звали Женя 04.09.1984г рождения. в г.Пензе.Нашли его в кустах.написали причина смерти произошла от кровоизлияния в поджелудочную.На нем также были гемотомы и травма головы.Сегодня вызывали к следователю, говорят что не насильственная смерть., но сказали надо обращаться в пркуратуру чтобы возбудили дело по факту избиения.Ой я даже не знаю что делать ятак устала.Не давно обнаружила его звонки с какой-то Марией., не знаю что и думать.Вроде со мной жил да и перезванивался с кем-то.Вот хотела узнать про себя я сейчас на 8-м мес беременности.Как сложится у меня жизнь? Что же мне так не везет с одним мужем разошлась, он был бездетным звали Роман, другой умер.Будет ли у меня когда-нибудь счастье? Я уже отчаилась вот и получается живешь с человеком а он за твоей спиной еще и с девушками перезванивается.Что за жинь вроде и порядочная а получается парням нравятся ветренные..........

2 ответа

Ответы

Жанна ранее я говорила что смерть он получил не на этом месте. Возможно его били профессинально и потом кинули у обочины уже не дышавшего. Ну а Вам стоит задуматься над судьбой. Неужели до сих пор Вас не настораживали эти факты в судьбе. Тут же явно просматривается цепь негатива

Жанночка вы сейчас ждёте ребёночка, посторайтесь всё же сильно не нервничать и не думать о плохом. Старайтесь всё же меньше сейчас гадать, всё таки скоро родится малышь. А Судьбу вашу можно и нужно смотреть после рождения ребёнка. Но решать конечно вам.

@ SOFIA CHERNAYA