кредитные обязательства супругов - вопрос №102856

Муж во втором браке приобрёл кредитные обязательства. Сейчас третий брак со мной и мы разводимся. Могут ли с меня взыскивать его долг. Общего имущества у нас нет.

Ответы

Нет

Здравствуйте Екатерина! Если ваш муж приобрел кредитные обязательства до вашего брака с ним то ответственности по этим долгам Вы не несете!