Муж ушёл из семьи - вопрос №102861

Меня зовут Валерия, дата 20.04.1990 родилась в Киеве, мой муж Бусев Вадим Тимофеевич, дата 29.12.1990 родился в Киеве. Недавно муж собрал все вещи и ушёл, на контакт с ним выйти невозможно. До свадьбы отношения были отличные, а потом его как с цепи сорвало.

Ответы

И не удивительно по датам то рождения. Вам трудно найти с деспотом общий язык, тем более что вы сами то молчать не будите. Это была ошибка выбора. Делайте  анализ ошибки и не повторяйте ее.

Вы дружескую привязанность приняли за влюбленность и любовь, в этом ошибка… Вы слишком разные, чтоб создать благополучный брак… Конечно, противоположности иногда притягиваются, но не в вашем случае… Я не вижу благоприятного развития отношений… Конечно, при желании, можно попытаться… но терпения надолго у вас не хватит… все равно разбежитесь...

Вам нужна диагностика по фото, я вижу на семье негатив, который появился после свадьбы.

К сожалению, я на данный момент не вижу у него желания возвращаться.