Помогите пожалуйста, года 3 назад был неприятный случай, видимо после нее осталось психическая трамва по сей день, до этого было все нормально, но сейчас выхожу на улицу и начинаю дрожать, дома все ок - вопрос №1028629

2 ответа

Ответы

Владимир, что-то же послужило триггером, включившим механизм паники. Что? Что случилось 3 года назад? Пока нет подробностей, мы мало чем сможем Вам помочь. Обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте, Владимир. Вероятно, когда была психическая травма, Вы испытали сильный стресс и реакцию страха. И в данный момент, не эта травма запускает ваш страх, а невротическая реакция, которая образовалась в результате травмы. Обращайтесь за консультацией, советами здесь не помочь.