Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне парень предлагал встречаться на протяжении, наверное, месяца, постоянно звонил, спрашивал, а я говорила, не... - вопрос №1028683

знаю. Потом он приехал и сразу же позвонил мне. Сказал, что приехал ко мне. Потом он пришёл в гости. А я была с двумя подругами, которых он знает. Мы выпили, и он мне опять стал предлагать встречаться, и я опять неопределённо ответил. Затем он прямо у меня на глазах стал целоваться с моей подругой. Меня это так взбесило, я чуть из за него не подралась с ней. Но потом она мне сказала, что он делал это специально, чтобы я поревновала. Я вижу, что он постоянно на меня смотрит, и я согласилась с ним встречаться. И ночевала у него. А я живу в посёлке, где все про друг друга знают, и парни уже об этом знали и думали что я с ним. Потом я опять с ним гуляла и была у него. А сейчас он опять уехал на заработки. И звонил мне и сказал, что он мне ничего не предлагал, и в то же время снова мне предлагает отношения. Я сказала, что я давно согласилась, а он говорит ну не знаю надо подумать. Потом его друзья звонили мне с незнакомого номера и проверяли меня, хочу ли я быть с ним. Теперь я не знаю что делать, он сказал, что обо мне ходят какие -то слухи. И пока он мне не звонил.Как мне поступить в такой ситуации, ведь теперь я очень хочу быть с ним!

Ответы

Разводит он Вас.Так порядочные люди не поступают.Вы хорошая девушка, он Вам не подходит.Он издевается над Вами, Вы для него-сладкий запретный плод.Ищите себе другого.