Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне парень предлагал встречаться на протяжении, наверное, месяца, постоянно звонил, спрашивал, а я говорила, не... - вопрос №1028683

знаю. Потом он приехал и сразу же позвонил мне. Сказал, что приехал ко мне. Потом он пришёл в гости. А я была с двумя подругами, которых он знает. Мы выпили, и он мне опять стал предлагать встречаться, и я опять неопределённо ответил. Затем он прямо у меня на глазах стал целоваться с моей подругой. Меня это так взбесило, я чуть из за него не подралась с ней. Но потом она мне сказала, что он делал это специально, чтобы я поревновала. Я вижу, что он постоянно на меня смотрит, и я согласилась с ним встречаться. И ночевала у него. А я живу в посёлке, где все про друг друга знают, и парни уже об этом знали и думали что я с ним. Потом я опять с ним гуляла и была у него. А сейчас он опять уехал на заработки. И звонил мне и сказал, что он мне ничего не предлагал, и в то же время снова мне предлагает отношения. Я сказала, что я давно согласилась, а он говорит ну не знаю надо подумать. Потом его друзья звонили мне с незнакомого номера и проверяли меня, хочу ли я быть с ним. Теперь я не знаю что делать, он сказал, что обо мне ходят какие -то слухи. И пока он мне не звонил.Как мне поступить в такой ситуации, ведь теперь я очень хочу быть с ним!

Ответы

Разводит он Вас.Так порядочные люди не поступают.Вы хорошая девушка, он Вам не подходит.Он издевается над Вами, Вы для него-сладкий запретный плод.Ищите себе другого.
19.05.14

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store