kogda budut otnosenija s Maksimom Simsonom 27.01.75 tsto ego tormozit v etom,Anna Kornõljeva 13.05.76 - вопрос №1028829

Лучший ответ по мнению автора

Нет любви с его стороны, но шанс некий есть у этих отношений. К зиме может быть улучшение отношений. Женщине нужно будет много сил вложить в эти отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношениям суждено быть в этом полугодии. Что тормозит — знаете.
Всех благ.