Отношения - вопрос №102885

Добрый вечер, эксперты! Разьясните пожалуйста, искренние ли отношения между Сергеем 22.05.69. и Еленой 07.04.72. Долго ли продлятся эти отношения, возможен ли официальный союз? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не могу сказать, что Сергей вас обманывает, но ему есть, что скрывать от вас, прошлые отношения тесно с ним связаны до сих пор… Здесь необходима помощь со стороны, если вы настроены на будущее с ним. Обращайтесь, можем достичь вместе вашего счастливого будущего. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В достаточной степени искренние, чтобы сложить в достаточной мере гармоничные отношения. Судя по всему, шансы на длительный союз велики. Именно официального брака я пока не вижу, но и препятствий к нему особых тоже.

Отношения искренние, но не с Вашей стороны, вы «принимаете» ухаживания. Но менять что то пока этого не видно