Доказательство в суд - вопрос №102887

Как в суде можно доказать, что у меня на содержании находятся больные родители?

Лучший ответ по мнению автора

Предоставить справки из медицинских учреждений о состоянии здоровья родителей и справку с места работы и документы подтверждающие родство, а также выписку из домовой книги если совместно проживаете. Подтверждением может служить чеки из магазина, аптеки, оплата жилищно коммунальных услуг и.т.д.