отношения - вопрос №102889

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, 6 месяцев не живу с мужем, а он все мучает меня то хочет быть вместе, то не хочет из-за какой то дикой ревности. Будем ли мы вместе? Что нужно для этого сделать? Екатерина 01.05.1983 Свердловск 14-00, Олег 11.09.1978 Свердловск

7 ответов

Ответы

Ой, сложный союз… Так и дальше будет… сойдетесь-разойдетесь… пока в итоге не расстанетесь врагами… Лучше уж пока еще можно остаться в добрых отношениях, идти по судьбе врозь… Перспектива плохая, скажем прямо...

Екатерина и зачем терпели то столько. Потеряли много времени. Можно все вернуть, но для этого стоит потрудиться. Исправить себя, отношения. да и мужа «поучить». Важно что бы желание было. А так ему вольготно дить.

Здравствуйте! Сложный союз, низкая совместимость. Сссоры, примирения.И иначе не будет.Если Вас это устраивает, союз можно урепить

Катенька я вижу, что вам пора успокоиться и принять решение, но решение должно быть хорошо взвешенным и продуманным. Вы сильно переживаете, вижу есть депрессия и нет ощущения гармонии и счастья. Да и вы сами уже не верите в лучшее с мужем. А стремитесь вы к гармонии и любви, и вашим отношениям с ним мешают.  Период пустоты и одиночества внутреннего подходит к концу.  С мужем нужно решать ситуацию, иначе он так и будет бегать, тем самым не давая вам возможность устроить свою личную жизнь.  Но я вижу, что пока ваш муж рядом с вами, хоть и не вместе вы. Вам нужно начать действовать и менять свою жизнь, вижу вас в будущем ждёт какая-то приятная дорога. Любовь к мужу уже приутихла. И всё же вы надеетесь, что в вашей жизни будет новый мужчина. Я вижу, что в течении года у вас будет мужчина и не один, так, что выбор будет с кого сделать.

В течение 10 лет будете то сходиться, то расходиться. Потом он уедет.

Здравствуйте Екатерина.

Видите, вы что у мужа заметили, вы в нем заметили ревность, а под соусом ревности находиться сам враг. Потому видите когда ваш муж с вами хочет быть, значит в нем прибавилось БОГА имя которому ЛЮБОВЬ и уже видите, заработала соединительная сила. А как только, может он с вами побудет или поговорит,  в нем прибавит враг и он вас начнет подозревать и не верить вам. То видите в его сердце сразу прибавляется враг который находиться в подозрительности и неверии, а это значит БОГА имя которому ЛЮБОВЬ становиться меньше. Как он побудет один без вас то видите все таки его сердце оно способно восстанавливаться в состоянии ЛЮБВИ к вам, это говорит что он вас ЛЮБИТ и сильно,  и уже опять в сердце становиться врага меньше а БОГА больше. Вот и работает качеля. Как бы ваш муж он не может справиться с врагом, который в его сердце,  своими силами. Потому враг в нем всегда побеждает, и как только ЛЮБОВЬ начинает восстанавливаться то  враг крадет из сердца вашего мужа ЛЮБОВЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ, потому это БОГА становиться в сердце то больше то меньше. Потому то дела налаживаются когда в сердце прибавляется БОГ, то дела семейные рушатся, как только прибавляется враг в сердце вашего мужа в виде неверия и подозрительности. Вот смотрите у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ.  Видите что бы победить врага который прилип в ревности, то надо поменять состояние своего сердца. Как бы надо врага изгнать из сердца и поселить БОГА ЛЮБОВЬ в сердце.  Ваш муж он меняет состояние своего сердца естественным путем, и своими силами, потому и не может окончательно раз и навсегда справиться с врагом, который в его сердце, а вот христиане следят за своим сердцем и стараются избавиться от врага с помощью БОЖИЕЙ, пройдя исповедь покаяние и причащение. Вот так  меняется состояние сердца в одно мгновение, и  уже дальше надо следить за своими мыслями и поведением, и не давать врагу в своем сердце места. Но дело в чем. Вот смотрите ваш муж видите же он попал в немощь, а он ваш муж, а вы есть его жена, по всему видно что вы готовы восстановить отношения с мужем,  то видите вам то надо покрыть немощь мужа. Видите, а у вас не получается. Как бы вот она есть единица как муж и жена есть две половинки, и ЛЮБВИ а значит БОГА в них единица,  и если с обоих сторон одинакавая ЛЮБОВЬ то выглядит, как бы для примера и что бы вы поняли,  это так 0,5+0,5=1 это возьмем ваше начало когда вы соединились в  семью и когда было все хорошо, и каждый ЛЮБИТ друг друга одинаково. Но  видите, вы что в муже видите, вы видите в нем дикую ревность, а это значит ваш муж он не способен выдать в общую копилочку и для вас свою ЛЮБОВЬ свои 0,5 значит он способен только выдать 0,2 или 0,3. Видите ваш муж попал в немощь.  Видите получается, что уже единицы то  не получается, а это значит образовалась большая недостача ЛЮБВИ а значит большая недостача БОГА в ваших отношениях в сумме в двух сердцах. Это единица это целостность БОГА способна соединить, а когда единицы не получается то все рушиться. Но видите ваш ЛЮБИМЫЙ он не может выдать свою долю ЛЮБВИ, потому что бы получилась единица, то видите уже вам надо покрыть немощь мужа. Как бы вот так 0,7+0,3=1 видите вот они ваши труды должны быть на созидание семьи 0,7 как бы вам надо выдать и свою долю 0,5 да еще выдать за мужа его долю ЛЮБВИ как бы +0,2=0,7. Видите в муже то вы видите его непорядок и он находиться в ревности и в этом к нему враг пристроился. Но видите вы то почему не может из себя из своего сердце выдать больше ЛЮБВИ и тем самым покрыть немощь мужа, и спасти свой брак и семью, ведь  уже БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в общем будет =1 и уже БОГ ЛЮБОВЬ обязательно вас соединит как два в одно, но видите больше за счет ваших трудов дополнительных. Видите что бы вы были вместе, то еще много и от вас зависит. Если вы ЛЮБОВЬЮ к мужу прибавите, а это значит БОГА имя которому ЛЮБОВЬ будет в вашем сердце намного больше… И уже БОГ ЛЮБОВЬ он свою работу сделает и соединит вас. А что бы вам прибавить в сердце БОГОМ ЛЮБОВЬ, то видите у вас так просто не получается прибавить, потому вам надо по христиански заняться своим сердцем. А это значит надо в своем сердце найти при исповеди и покаянии,  где и под каким другим соусом враг еще есть в вашем сердце, и занимает территорию, которую можно освободить и передать БОГУ ЛЮБВИ, и надо уже по христиански,  свое сердце очистить пройдя исповедь и покаяние получить прощение от ИИСУСА ХРИСТА БОГА ЛЮБВИ,   и уже через причащение принять ДАР ЛЮБВИ дополнительную БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ СВЯТАГО ДУХА в свое сердце. Видите когда вы будете способны уже покрыть немощь вашего мужа. Потому ЛЮБОВЬ это не наше имеем в своем сердце ДАР ЛЮБВИ способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А если ДАР ЛЮБВИ недостаточно. То видите все кругом не получается, и все рушиться. Видите как можно трудами одно с помощью БОЖИЕЙ сохранить брак.  Когда то в ваших двух сердцах было достаточно ЛЮБВИ и эта ЛЮБОВЬ была в сумме  как =1. Но сегодня видите раз вы не вместе значит единицы нет, может и в вашем сердце есть обиды на мужа, а в обидах тоже враг находиться. Потому пока нет в сумме в ваших двух сердцах единицы, потому вы и не можете соединиться и продолжить радовать друг друга и дарить счастье друг другу. Видите все это БОГ ЛЮБОВЬ, это когда он в двух сердцах единица, то это БОГ дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Потому видите ваш брак он не только в руках мужа. Вы же видите муж ваш хотел бы соединиться, да и вы тоже. Потому ваш союз он на сегодня больше в ваших руках, видите ваш муж он не может справиться с врагом, потому вы засучайте рукава и спасайте брак,  если вы начнете действовать и обратитесь к помощи БОЖИЕЙ, и станете вести христианский спасительный образ жизни, то у вас все получиться. Ведь вас ЛЮБОВЬ а значит БОГ соединил на всегда, это враг вас обокрал, это враг у вас украл ЛЮБОВЬ из двух сердец. Так восстановите ЛЮБОВЬ на все сто. Так верните свое, БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет. Потому идите в церковь очищайте свое сердце от враг и становитесь способной свою ЛЮБОВЬ выдать и  покрыть немощь мужа. А это значит если добавите ЛЮБОВЬЮ, а значит БОГА в сердце,  то сил ваших уже хватит на добродетели. А это значит все простить и до конца и бесконечно, не обидеться, подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть, смириться, не дать повода подумать мужу что вы изменяете, видите все это можно сделать с помощью БОЖИЕЙ. И  так хватит вам  сил, БОГ  имя которому ЛЮБОВЬ вам их  даст.  и на другие добродетели и труды на сохранение брака. Видите уже против врага который пристроится к вашему мужу вы будете противостоять не своими немощными  силами, а с помощью БОЖИЕЙ. видите уже разные командиры,  и уже  сам БОГ ЛЮБОВЬ будет сражаться с врагом который пристроился к вашему мужу в виде ревности. Потому видите БОГ он все равно победит. Ваша задача что бы в вашем сердце было всегда много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Потому видите, желательно вести христианский спасительный образ жизни, что бы иметь доступ к ДАРАМ БОЖИИМ. Что бы быстро лечить свое сердце и что бы быть всегда готовой покрыть немощь мужа. Тогда вашей ЛЮБВИ и вашему счастья не будет конца. Вот так ваши ОТНОШЕНИЯ могут восстановиться с помощью БОЖИЕЙ. Потому если есть ваша свободная воля быть вместе и если вы обратитесь к БОГУ ЛЮБВИ, то и будете вместе. БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет восстановить ваш брак Вы же справишаете что нужно для этого  делать. Видите надо идти в церковь надо идти ЗА ПОМОЩЬЮ  к БОГУ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ  ИИСУСУ ХРИСТУ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Он так бегает туда-сюда по той причине, что на вас навели рассорку, а на него приворот. Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений. Только и всего.