Помогите выбрать?!!!! - вопрос №1028915

Помогите пожалуйста выбрать с кем остаться из мужчин, чтоб жить спокойно и счастливо? Анна 30.03.86. Антон 21.05.86 и Владимир 23.10.85.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Встречайтесь с Антоном, больше перспективы.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с одним из них спокойствия и счастья не будет. Пока вы рассматриваете, из кого выбрать, значит ни с кем из них по-настоящему у вас нет глубокой связи. Если бы была — вопроса о том, кого «выбрать» просто не стояло бы.

Но, возможно, вы просто не так выразились, и на самом деле сами уже знаете, что вам не надо выбирать и один из них действительно ваш ;)

Ирина Ивановна 🌼