Омская область

доброго дня! Подскажите пожалуйста как быть!мать желает подарить старшему сыну частный дом через доверенной лицо(младший сын), у старшего сына есть... - вопрос №1028927

дочь и жена которые как бы должны в случае смерти человека получить наследство(этот дом). но мать желает чтобы этот дом в итоге остался в нашей семье(заработала своим трудом).так как его оформить по дарственной или по наследству или мы может чего то не понимаем? Спасибо заранее

Ответы

чтобы дом принадлежал старшему сыну, нужно составить договор дарения между вашей мамой и старшим сыном. Завещание лучше не делать