бойкот на работе - вопрос №102901

Начали платить премии. Каждый квартал меняют критерии, за которые платят. Пошла по начальству с претензией, наказали всех. «Все» объявили бойкот. Мне 36 лет. 16 лет в организации. Соответствую любым критериям. Многие из «всех» — кум королю и сват министру. По блату работают.  Работа кормит — не брошу. Скорее «склонюсь к суициду», шучу. Но жить очень трудно.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Хочу поддержать Вас в Вашей смелости. Какое-то время придется Вам перетерпеть, а затем начнется новый этап и на Вашем предприятии, и в вашей жизни. Жизнь любит устраивать такие экзамены. Главное, что Вы «соответствуете любым критериям», а с этим хочешь- не хочешь будут считаться.Так начинается переход к тому времени, когда Вы сможете говорить то, что думаете. Для всего в этой жизни подходит свое время. Оптимизма и удачи Вам. Обращайтесь при необходимости.