Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон: в ночь с 16.04 на 17.04 - вопрос №1029082

Сегодня ночью мне приснился сон, как будто, мы шли с мамой по улице, и нашли слегка разбитый телефон, мама мне сказала, чтобы я даже не пыталась его тронуть, потому что он может взорваться (во сне я была напугана)

И, приснился другой сон, который, слегка меня потревожил, мне приснился мой бывший парень. Я не помню мелкое подробности сна, но, помню, что стояла я с ним на улице, а он ко мне сзади подошёл, и что-то начал говорить про нашу с ним женитьбу (якобы, он собирается через какой-топ промежуток времени сделать мне предложение). И я слегка замешкалась, даже не помню, что ответила, всё было слишком смутно и расплывчато. Но, я проснулась с хорошим настроением.

И у меня никогда не было желания, выйти за этого мужчину замуж, хоть и когда-то его очень любила. С этим человеком мы встречались всего 3 месяца, по-сути, ничего серьёзного, он меня бросил, достаточно давно, иногда общаемся, по необходимости, но, никаких чувств уже нет, только вежливость. Сейчас у меня есть молодой человек, с которым всё прекрасно))

Пожалуйста, помогите растолковать сны, меня, особенно, интересует последний.

Лучший ответ по мнению автора

разбитый телефон, это значит человек, с которым вы в разрыве позвонит или напишет смс, и захочет вернуть отношения.Но не стоит к нему возвращаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! будет новость которую вы не примите по внимание или игнорируете связанную с бывшим парнем. :) Благодатных снов !

Разбитый телефон приснился к связи с неблагополучным мужчиной со взрывным характером. Вы сами оцените перспективы этих отношений (вернее, их отсутствие) и не станете с ним общаться.

А второй сон неоднозначен. Кто-то из прошлого может попробовать сыграть на Ваших сокровенных чувствах. Осторожнее, и включайте голову прежде чем дать ответ.

Здравствуйте, Аделина.

В новых отношениях Вы в мыслях все же возвращаетесь к прошлому. Переосмысливание настоящего с позиции прошлого. Значения нет — просто отражение каких-то переживаний. И есть влияние близких окружающих на Вас. Хорошо это или плохо — судить только Вам.

Удачи!