Мне часто снится, что одноклассник влюблен в меня. Он мне нравился, конечно, но в классе 4-5. А сейчас мне под сорок... .И влюблена я была в разных... - вопрос №1029109

людей, но мне они не снятся сейчас. Почему? И поскольку часто снится, то я стала чаще о нём думать. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Сон значит ваше недовольство и незащищенность. Жажда перемен.