15 ноября визит к врачу+узи....Врач озвучил ,что вчера была авуляция...21 декабря визит к тому же врачу +узи показал беременность 6 недель. Как это?... - вопрос №1029141

Если 15 ноября уже была беременность судя по сроку, то как могла она увидеть авуляцию? не пойму… Месячные не помню… как быть… Мне надо знать, в каком месяце наступила беременность

Ответы

Здравствуйте, Александра. Все правильно и сходится по срокам. Беременность у вас наступила в середине ноября. 15 ноября еще не было беременности, врач увидела произошедшую овуляцию. Беременность развилась от этой овуляции.

Здоровья вам и малышу.

Буду признательна за оценку ответа.